Эзотерика

Здравствуйте уважаемые эксперты.Переезжает в другой город с молодым человеком,все ли у нас там будет хорошо,в личных отношениях,т.к.молодой человек боиться переезжать ко мне на Родину,т.к.боиться - вопрос №1685714

чтоне понравится родственников, все ли будет хорошо в нашей паре? теперь боюсь выходить за него замуж, боюсь что бросит, мои страхи напрасны? Анжелика 16.04.90, Дмитрий 04.10.86.спасибо

октябрь 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! У вас могут быть попутные сложности в отношениях, но часто они будут касаться сферы работа-деньги. Вы сможете справится с этими вопросами.

    октябрь 29, 2015 г.