Юриспруденция

Добрый день! Подскажите, мою сестру осудили по ст.159 ч. 4 ей дали 2 года 6 мес. с отбыванием в колонии общего режима, в СИЗО она отбыла уже 1 год 7... - вопрос №1685723

Добрый день! Подскажите, мою сестру осудили по ст.159 ч. 4 ей дали 2 года 6 мес. с отбыванием в колонии общего режима, в СИЗО она отбыла уже 1 год 7мес. Сейчас ее отправили в колонию. Когда она может подать ходатайство на УДО? Спасибо за ответ

октябрь 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Ваша сестра вправе подать на УДО, т.к. отбыла больше половины срока за тяжкое преступление.
    Не забудьте выбрать лучший ответ. Всего доброго!

    октябрь 29, 2015 г.