Медицина

(уколом) в 4 месяца, сейчас дочке 3 года. Сейчас собираемся выходить после ОРЗ в садик. Подскажите, пожалуйста ч/з сколько после болезни можно провести вакцинацию? Не страшно ли проводить живой вакцин - вопрос №1685731

октябрь 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Викторовна

    26-й в Медицине

    Добрый день, Людмила! Что-то сообщение отрывочное, но  обычно делают прививки через 2 недели  после болезни  ОРЗ, Самое главное, чтобы ребенок был здоров перед вакцинацией.Вы не указали возраст  и календарь прививок малыша, поэтому сложно советовать. Пишите, если есть неясности. Удачи и здоровья вашему ребенку.

    октябрь 30, 2015 г.