Юриспруденция

Решено

Не могу получить квартиру по завещанию своей мамы, т.к. сестра представила в суд договор купли-продажи квартиры. Суд, прокуратура отказывают в почерковедческой экспертизе. Что-то можно сделать? Как до - вопрос №1685767

Как доказать, что я никогда не продавала квартиру? Суд вынес решение в прльзу сестры. Срок обжалования пропущен. Есть ли какой нибудь выход. Благодарю

октябрь 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • Это сговор. Обращайтесь, без оригинальных и решительных действий не обойтись.

    октябрь 29, 2015 г.