Эзотерика

Решено

vip

Добрый день!Уважаемые эксперты,что ждет в личной жизни в течении этого года? ожидаются ли перемены?отношений на данный момент нет. Благодарю!Юлия 19.08.91г.р.(фото в профиле) - вопрос №1685790

октябрь 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте. не будет, будут конечно знакомство, но все это… В февраль для Вас удачный период. Еще  из прошлого появится суженный., с ним разборки будут.

    октябрь 29, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья

    453-й в Эзотерике

    Здравствуйте, перемены будут, но к стабильным и серьезным отношениям это не приведет. Будет влюбленность, флирт и возможно близкие отношения.

    октябрь 29, 2015 г.

    inna

    296-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Юленька, Вы сами воюете с собой, и загоняете себя в тупик.Расслабьтесь и посмотрите на себя в зеркало-Вы же красавица!!! И когда перестанете себя «загонять», постараетесь забыть свои прошлые обиды и отпустить их — у Вас появится мужчина, постарше вас, который вам даст всё!!! Удачи Вам!!!

    октябрь 29, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Мои карты показывают, что у вас большие надежды. Что бы они сбылись нужно работать, а не просто ждать у моря погоды. Чем хотите привлечь мужчину?

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации

    октябрь 30, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Будут прекрасные отношения.
    Всех благ.

    октябрь 30, 2015 г.