Эзотерика

Решено

vip

Скажите пожалуйста каким будет мой будущий муж?Опишите пожалуйста.Анастасия 02,07,97 знакома ли я с ним уже? - вопрос №1685817

октябрь 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    тактак

    351-й в

    ваш будущий муж иностранец с русскими корнями

    октябрь 29, 2015 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Примерно на 5 лет старше, светловолосый, короткая стрижка, телосложение спортивное (но не качок), работа связана так или иначе с охранными структурами (системы наблюдения, сигнализации и т.д.). По характеру иногда может быть жестким, по своей сути человек волевой, берущий на себя ответственность за свои слова и дела, в отношениях — верный и любящий.

    октябрь 29, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вы несколько раз еще будете пытаться выйти замуж. Потому описание ничего не даст. Свадьбы будут срываться два или три раза, каждого из них вы до поры будете считать тем самым принцем.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации

    октябрь 30, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    По возрасту старше.
    Обеспеченный. Сильноуверенный, даже — самоуверенный.
    Возможно музыкант или приближённо к этому.
    Всех благ.

    октябрь 30, 2015 г.