Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, какая энергетика у девушки, есть ли у нее способности к эзотерике? - вопрос №1685842

Спасибо, Анна 24.10.1978

октябрь 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Иванович

    217-й в Эзотерике

    Энергетика сильная. Достаточная чтобы  мысленно спонтанно влиять на людей… и видеть вещие сны.

    октябрь 29, 2015 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Лучше посмотреть фото. По вашей дате — да, способности у девушки есть. Но их нужно развивать. Могут быть необычные сны, предчувствия и тп вещи. Дар передался по женской линии.

    октябрь 29, 2015 г.