Эзотерика

Закрыт

vip

Я хочу узнать , когда я наконецто встречу свою вторую половинку??? Долго уже одна...Спасибо 13/09/1990 - вопрос №1685865

изображение из вопроса - Я хочу узнать , когда я наконецто встречу свою вторую половинку??? Долго уже одна...Спасибо 13/09/1990

октябрь 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Судя по тому, что я вижу на Вашей ауре, Вы его уже встретили. И вам уже успели навредить…

    октябрь 29, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Хорошие отношения близко.
    Возможно даже уже знакомы.
    Всех благ.

    октябрь 29, 2015 г.

    Нодира

    549-й в Эзотерике

    Встретили, но это не тот. Дело в вас думаю. Вы слишком сильно хотите кого то, а оно от вас бежит.

    октябрь 29, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Пока ваши надежды не оправдаются, много хотите от жизни. Спуститесь с небес на землю, что бы стать максимально привлекательной и интересно. Карты говорят что вы себя пока переоцениваете.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации

    октябрь 30, 2015 г.