Юриспруденция

Какие льготы и выплаты я буду иметь, если нигде не работаю. Не замужем. - вопрос №16859

Elena- январь 16, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Извините за резкость, но будете "сосать лапу".  Если не найдете спонсора или не будете работать, то закончите жизнь на помойке, если только конечно у Вас нет очень приличного счета в банке.

    январь 16, 2010 г.
    Ответ не понравился автору

    Elena-

    Жестко и не по теме.

    январь 16, 2010 г.

    Екатерина Ипполитова

    226-й в Юриспруденции

    Льгот никаких, если только Вы не инвалид. Выплаты - минимальное пособие по безработице, если встанете на учет в службе занятости. Работу найти не пробовали?

    январь 17, 2010 г.