Эзотерика

Решено

Кто я?? Странный вопрос,но он мучает меня..11.05.1972г.Омск.20.30веч. - вопрос №1685939

Дополнение автора от ноябрь 8, 2015 г., 13:15:21

Мне очень часто снятся вещие сны, да такое, что стала думать об этом, сбываетя многое что говорю! Откуда то в моем доме появилась книга«Космические легенды востока!» от Е.П.Блаватской.Читаю ее и все понимаю.Мне это интересно и понятно.Может я в этой жизни дожна что то такое сделать, что бы отработать прошлое?

Вопрос задан анонимно октябрь 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр

    564-й в

    Конкретно что вам нужно понять о себе? к алкоголю не пристраивайтесь сгубит и не злитесь что не может поддаваться вашему контролю.

    ноябрь 8, 2015 г.