Эзотерика

Дата рождения: 1992-11-23 Вопрос:Здраствуйте, я недавно ушла от мужа, он меня не понимает, у меня есть ребенок, и я общаюсь с другим мужчиной что дальше будет с моей жизнью, он козерог а я стрелец - вопрос №1685978

октябрь 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Кseniy

    226-й в

    ничего не будет. если вас не понимает, зачем ребенка надо было рожать. прежде чем в брак лететь надо повзрослеть и с головой быть. брак это ежедневная работа. а не только праздник и подарки.
    про мужчину ничего сказать нельзя. ни его имени. ни его даты.
    более того вы не расставили все точки на i. Что можно сказать с уверенностью. Дров и кос. яков в своей жизни уже наломали. Настолько все бездушное

    октябрь 29, 2015 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Рано или поздно с мужем вы бы расстались и вряд ли решитесь примирятся с ним. С мужчиной, о котором вы упоминаете, сейчас у вас романтические отношения, но эта связь может не перерасти в брак. У вас несколько позже по времени будет шанс новых интересных отношений.

    октябрь 29, 2015 г.