Эзотерика

vip

Дата рождения: 1988-11-24 Вопрос:Два вопроса буду я с мужем дальше жить и когда будут дети - вопрос №1686079

октябрь 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Александр 888

    207-й в

    Брак у вас крепкий, несмотря на периодические конфликтные ситуации. Детки будут у вас, в течении полугода забеременнеете.

    октябрь 30, 2015 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Без данных мужа все ответы- «пальцем в небо.»… Диагностика отношений и дальнейших перспектив делается с данными и фото обоих партнеров

    октябрь 30, 2015 г.

    Лина

    3-й в

    Здравствуйте! Ваши отношения с мужем натянуты до предела. Подумываете о разводе. Детей пока не будет. Удачи вам!

    октябрь 30, 2015 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Руны говорят о любовном треугольнике, причем не одном… для диагностики нужен сеанс с фото. В течение года разрыва не показывает…

    октябрь 30, 2015 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Да, будете жить дальше. Хоть иногда вам может казаться, что он вас не понимает немного.

    октябрь 31, 2015 г.