Эзотерика

Решено

vip

Какое будущее будет у меня с моим любимым человеком? Лейла, 18.08.1973, 2 часа, Баку - вопрос №1686214

,

Вопрос задан анонимно октябрь 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    КАЛЕРИЯ☀︎

    107-й в Эзотерике

    Лейла, хорошо бы и его данные увидеть).
    Только по Вам могу сказать, что союз страстный, эмоционально насыщенный. На данный момент нестабильный, но в этом своя прелесть.
    Есть вероятность изменения ситуации через пару месяцев.

    октябрь 29, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Если вы задумали конкретного мужчину, то учтите, что через его работу может прийти беда в ваш дом — ругань и даже расставание.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации

    октябрь 30, 2015 г.

    Елена

    489-й в Эзотерике

    Отношения долгие у вас будут но не стабильные. Очень многое будет зависеть от вас и вашего терпения. Человек рядом с вами очень эмоциональный. Вам хочется быть за ним как за каменой стеной, но он чаще всего предпочитает плыть по течению и воспринимать ситуации в жизни как они есть. Вы не торопите события, пускай все идет своим чередом. Человек к вам не равнодушен и будущее у вашей пары благоприятное

    октябрь 30, 2015 г.
  • Будущее зависит от того, что Вы делаете для отношений в настоящем, насколько Вы гармонична и развиваетесь в этом отношении насколько Вы смиренны и терпеливы, насколько умеете прощать ошибки,  насколько умеете Любить, Потому что если Вы Любите по настоящему — то можно пройти через любые сложности.

    Вкладывайте в отношения и все будет хорошо

    октябрь 30, 2015 г.