Эзотерика

Решено

Здравствуйте всем из какой страны мужчина за которого я выйду замуж?Марина 17.06 1965 - вопрос №1686237

Марина место рождения город Уфа 17.06 1965г 23.40

Вопрос задан анонимно октябрь 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • Астрология очень древняя наука, ( во всяком слуае та, которую я изучаю), некоторые книги написаны  5000 лет назад.

     и так принято  что мы пользуемся теми книгами и найти что мужбудет из Греции Франции или Германии, ну такого нету...

    Есть только какой муж будет,  старше /младше,

    Есть указания с какого направления ( Юг Восток и т.д), есть  какой религии будет, из какой семьи

    но не из страны.

    и вот это все  имеет отношение к первому мужу.

    не второму ни третьему ( про это  наверное вообще ничего не будет, потому как в той цивилизации разводов не было.

    и прошу прощения — но на Ваш вопрос, ответить не представляется возможным  по натальному гороскопу.

    октябрь 30, 2015 г.