Эзотерика

Здравствуйте!!! Я уже спрашивала про этого человека раньше, мне говорили, что у него только дружеские отношения ко мне. Его зовут Никита (14/12/1993), меня Анна(12/08/1989). Скажите, сейчас что-то - вопрос №1686335

поменялось? Думает ли он обо мне? Скучает ли? У меня дикое желание написать ему, стоит ли это делать первой? Заранее спасибо за ответ.

октябрь 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Хотите сидеть и страдать-пишите… потому что то что вы ожидаете от мужчины-вы не получите…

    октябрь 30, 2015 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! К вам есть симпатия.

    октябрь 30, 2015 г.