Эзотерика

Решено

Доброе утро! Помогите пожалуйста растолковать сон! Во сне я узнала что нравлюсь молодому человеку который нравится мне, но он меня почему то избегал и общался с другими девушками. Парень который - вопрос №1686394

нравится моей подруге поделился с другом что он влюблён в другую девушку( не в мою подругу). Заранее благодарю.

октябрь 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Виктория

    141-й в Эзотерике

    сон говорит что он не ваш человек

    октябрь 30, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, человек, который сейчас рядом с Вами, далек от любви и высоких чувств. Не стоит рассчитывать с ним на длительные серьезные отношения. Хороших Вам Снов!

    октябрь 30, 2015 г.