Эзотерика

Решено

vip

Если я уеду работать по контракту за рубеж обрету ли я там вторую половинку, семью?11.08.1978 Наталья Петропавловск - вопрос №1686410

октябрь 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 6

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Поездка есть… а вот насчет второй половины ответ идет -нет…

    октябрь 30, 2015 г.

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не с первого раза, если поездки  три будет, то найдете.

    октябрь 30, 2015 г.

    Валентина

    92-й в Эзотерике

    Здравствуйте. До конца года у вас нет поездки, оформление документов, важные новости, препятствие с документами(ближнее будущее), только в следующем году возможна поездка, личные отношения у вас на втором плане, слишком много навалится проблем, вам не до того будет. Но канал поиска у вас открыт, разгребёте с проблемами, решите вопрос с союзом.

    октябрь 30, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лина

    3-й в

    здравствуйте Наталья! Ваши замыслы осуществляться и вы будите счастливы. Удачи вам!

    октябрь 30, 2015 г.
    Ответ понравился автору
  • Для того что бы ответить на Ваш вопрос- нужно составлять натальный гороскоп, на основании даты точного времени и места рождения,

    после чего изучается сперва то что было и что есть а уже потом перспективы смотрят,

    Но: Желания всех живых существ исполняются,

    Собственными усилиями мы создаем свою судьбу.

    октябрь 30, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Наоборот — отчаяние вас там накроет от предательства и обмана тамошних мужчин. Впрочем и на родине ничего не ждет. На вас негатив ведь.
    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации

    октябрь 30, 2015 г.