Технологии

Решено

Как обновить драйвера на видеокарту если система не входит на рабочий стол не в каком режиме вылетает синий экран с кодом ошибки отсутствия драйверов... - вопрос №1686437

на видеокарту. Как обновить драйвера если система полностью не загружается?

Вопрос задан анонимно октябрь 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Victor

    5-й в

    Какая у вас ОС?

    октябрь 30, 2015 г.

    Романов Максим Юрьевич

    38-й в Технологиях

    Так называемый синий экран смерти не всегда можно вылечить, иногда может помочь только переустановка виндоуса. Вылечить можно попробовать, рения разные в зависимости от установленной операционной системы. Пишите личные сообщения, посмотрим что можно сделать.

    октябрь 30, 2015 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Первым делом устранить синий экран, после неудачной установки драйверов.
    Поможет live cd.

    Мультизагрузочный 2k10 Live 5.18

    Основные способы восстановления системы Windows

    октябрь 30, 2015 г.