Эзотерика

vip

три месяца - вопрос №168645

Добрый день эксперты! Посмотрите пожалуйста будут ли у меня какие нибудь события(изменения) в первые три месяца нового года?(январьфевраль, март) в личном плане и в плане работы? Большое спасибо заранее. Татьяна 31.07.1978

Вопрос задан анонимно декабрь 23, 2011 г.

  • Всего ответов: 8

    Наталия

    221-й в Эзотерике

    Татьяна, в загаданный период в личной жизни протизойдут перемены, ситуация изменится коренным образом.

    В финансовом плане — помощь от мужчины или зависимость от мужчины.

    На работе все достаточно спокойно, хорошее окружение.

    В плане здоровья, нужно быть внимательным к себе прислушиваться к организму, тут могут быть заболевания.

    декабрь 23, 2011 г.

    Изольда Линт

    324-й в Эзотерике

    Татьяна, здравствуйте! Перемен стоит ожидать, и к ним нужно быть готовой — события могут быть непредсказуемыми все зависит от того как вы встретите Новый год. Мужчина, рядом с которым вам хочется быть, в ближайшее время (зима 2012г) может разочаровать вас, к тому же это может произойти еще и потому, что произойдет переоценка ценностей. У вас появится новый интерес, не очень серьезно, но весело. Если сейчас у вас есть выбор в плане как провести новогоднюю ночь — сделайте его в пользу выхода в свет — поездка, вечеринка у друзей, экстрим тоже подойдет. Только не увлекайтесь:) В плане работы: перемены не прослеживаются — что-то может сдвинуться ближе к весне, предложение нового места или смена начальства. будьте осторожны с деньгами, возможен убыток не по вашей вине. Мари — хорошее время для перемен, только поберегите здоровье — может возникнуть необходимость обратиться к врачу — больное место — суставы, позвоночник, хондроз.

    декабрь 23, 2011 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! В личной жизни произойдут перемены. они будут связаны большей частью с переоценкой ценностей, появлением нового взгляда на отношения и к людям вообще.

    Сейчас у Вас идет большая внутренняя работа в этом плане. Она может как осознаваться, так и протекать скрыто до определенной поры. В итоге Вы придете к более гармоничным отношениям.

    В отношении работы нет особых перемен, ни ухудшения, ни улучшения, стабильность и нормальная обстановка.

    декабрь 23, 2011 г.

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравстауйте. В личном плане каких то особых изменений не предвидится, если вы не будете предпринимать каких то активных действий.

    В плане работы — появится возможность смены работы, или нахождение новой, если не работаете.

    декабрь 23, 2011 г.

    Balthasar

    321-й в Эзотерике

    В феврале могут быть проблемы на работе. Но вы с ними справитесь. В марте ждите изменений в личной жизни.

    декабрь 23, 2011 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Изменения будут скорее всего в марте, крупные довольно-таки, эта весна вашу жизнь просто перевернет, вижу у вас поездку.

    декабрь 23, 2011 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Первые три месяца в личном- прямо «военные действия»))Крушение надежд, переоценка ценностей, желание кардинальных перемен… Так невозможно возобновление старых отношений...

    С финансами в это время не очень благоприятно.А вот для карьеры и продвижения по службе- самое время.Особенно нужно обратить внимание на период с 13 по 18 марта.Хорошее время для начала новых проектов.

    Удачи!

    декабрь 23, 2011 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте в личном плане выпадает мужчина, по переписке или знакомство по телефону — не рядом с вами, но встреча с ним, большая любовь, роман как раз в заданный период времени. А вот в плане работы будут убытки, вас могут обмануть, не заплатить сколько положено, в финансовом плане будет кризис. Вам лучше иметь дополнительный источник дохода.

    декабрь 23, 2011 г.