Эзотерика

Дата рождения: 1994-08-17 Вопрос:Здравствуйте, подскажите что делать, сглазили магазин пивной, выручки упали. Что сделать??? - вопрос №1686479

октябрь 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Арина Маркина

    345-й в

    Снимать и возвращать тому кто сделал. Но может это не сглаз, а крадник. Это больше подходит

    октябрь 30, 2015 г.

    Аида Фрай

    425-й в

    Сделать диагностику и ритуал в зависимости от диагностики.

    октябрь 30, 2015 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Это часто встречается в вопросах бизнеса. Нужно чистить помещение и затем делать позитивные обряды на торговлю.

    октябрь 30, 2015 г.