Учеба и наука

Решено

помогите пожадуйста решить задачу по теории вероятностей!!! - вопрос №168648

пусть событие А попадание случайной точки в левый круг, событие В — попадание в правый круг. найти выражение события С — попадание случайной точки в заштрихованную область — через суммы и произведение событий А и В.

декабрь 23, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    !!!Алексей!!!

    44-й в

    Не понятно что такое левый и правый угол, и заштрихованная область

    декабрь 23, 2011 г.
    Ответ не понравился автору

    Павел Гусев

    3-й в Технологиях

    Это произведение вероятностей АВ, т.е отношение заштрихованной области к площади кругов.

    декабрь 23, 2011 г.