Юриспруденция

Добрый день. Скажите, сколько стоит услуга по банкротству физ.лица - вопрос №1686568

Вопрос задан анонимно октябрь 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Госпошлина 6 т.р., вознаграждение финансового управляющего — 10 т.р., расходы на публикацию 5-10 т.р… Также понадобится составить заявление о признании банкротом и собрать нужные документы для приложения к нему, на что может потребоваться помощь юриста.

    P.S. Если Вы узнали что-то новое для себя или ответ эксперта оказался для Вас полезным, не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.

    октябрь 30, 2015 г.