Эзотерика

ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!!! КТО-НИБУДЬ, ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!! - вопрос №1686640

Здравствуйте! Помогите пожалуйста, у меня просто крик души уже(((( Меня зову Ирина (15.02.1991), моего мужа Денис (06.04.1985) мы с ним уже больше 3 лет е можем забеременеть! Так хочется малыша, из-за этого конфликты часто! Когда у нас будет ребенок???? Пожалуйста помогите, очень Вас прошу!!!

Вопрос задан анонимно октябрь 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Александр Иванович

    218-й в Эзотерике

    Помогу вам. Знаю что делать.

    октябрь 30, 2015 г.

    Анна

    169-й в

    Здравствуйте, могу помочь.

    октябрь 30, 2015 г.

    Лина

    3-й в

    Здравствуйте Ирина! У вас нарушен энергообмен в организме, что в свою очередь влияет на зачатие и деторождение. Рекомендую сделать диагностику по фото и почистить энергетические чакры напитав их чистыми энергиями. Ваша проблема решится. Обращайтесь. Работа платная. Удачи вам!

    октябрь 30, 2015 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! У вас будет беременность в течении 3 лет. Постарайтесь беречь отношения, ссоры могут на многое повлиять.

    октябрь 30, 2015 г.