Эзотерика

Решено

Закрыт

Дата рождения: 1989-10-13 Вопрос:Мне кажется на меня навели порчу а может и на всю семью нашла иголку воткнутую в обои между 2 фото на одном фото дочь на 2 мы с мужем - вопрос №1686665

октябрь 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Если есть ощущение, что порча наведена на всю семью, нужно смотреть ситуацию по фото. Порча в большинстве случаев очень хорошо видна на ауре человека.

    октябрь 30, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Анна

    169-й в

    Здравствуйте, обращайтесь фото. Посмотрю так ли это.

    октябрь 30, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    кроме того что нашли… вы еще какие нибудь события можете сопоставить… в чем это выражается… может это случайность… а вы наговариваете…

    октябрь 30, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    Диагностика по фото-обычно выявляет негатив/порчу на человеке.
    По данным Вашим воздействия не видно, вспомните кто был в доме и мог воткнуть эту иглу.

    октябрь 30, 2015 г.