Психология

Решено

девушке 16 лет учится в лицее на 2-м курсе влюбилась хочет переехать в другой город к парню учебу хочет бросить или перевестись родители девушки против что делать? - вопрос №1686737

октябрь 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Наталия. Пока девушке еще только 16 лет, вся ответственность за нее лежит на родителях, и в этом случае родителей понять можно. Касаемо же самой девушки, то это решение возникло на эмоциональном уровне, и разумом еще не осмысленно. А потому, полагаю, что девушке стоит продолжать учебу. А парень, если действительно любит, то все поймет, поддержит и будет ждать окончания лицея. По окончанию, девушка сможет поступить в ВУЗ ближе к парню. А в период учебы, могут видеться во время каникул, праздников.

    октябрь 30, 2015 г.