Юриспруденция

как завести воду в дом по закону - вопрос №1686740

Вопрос задан анонимно октябрь 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Шабанов Денис Михайлович

    15-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Вы можете произвести бурение индивидуальной скважины под дом либо обратиться в организацию, которая осуществляет эксплуатацию местной водопроводной сети, с заявлением о технологическом присоединении к ней Вашего жилого дома. В первом случае никаких согласований не требуется. Во втором случае организация обязана в течение 14 дней выдать Вам технические условия подключения Вашего дома к водопроводной сети, включающие в себя информацию о необходимых для такого подключения работах и их стоимости. В случае Вашего согласия Вы вправе заключить с организацией договор на технологическое присоединение дома, в соответствии с которым организация выполнит в обусловленные договором сроки, а Вы оплатите необходимые для такого присоединения технические работы.
    Готов детально проконсультировать по данной процедуре в чате на платной основе.

    октябрь 30, 2015 г.