Юриспруденция

здравствуйте, мне пишет женщина мало известная мне, примерно лет 6 или 7 назад мы общались но в другом городе. сейчас она пишет мне что я должен ей денег платить так как она родила дочь от меня. - вопрос №1686768

Собралась подавать в суд. мне обязательно идти на суд и предоставлять материалы днк?

Вопрос задан анонимно октябрь 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    обязательно, т.к. если вы этого не сделаете, то будет считаться, что вы согласны со всеми ее исковыми требованиями. Суд признает вас отцом, а затем и алименты взыщет

    октябрь 30, 2015 г.

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Желательно являться на судебные заседания. Потому, что если вы будете извещены о месте и времени судебного заседания и не явитесь 2 раза, суд будет вправе рассмотреть иск об установлении отцовства в порядке заочного производства, т.е. вас признают отцом ребенка, собственно без вас самого. Действительно придется предоставлять и материал на ДНК-исследование, если судом оно буде назначено. И в этом случае, если вы будете уклоняться, суд будет вправе признать факт отцовства без ДНК-исследования.
    Всего доброго!

    октябрь 30, 2015 г.