Эзотерика

Решено

vip

Елена Дата рождения: 1960-07-21 СПБ Вопрос:интересует личная жизнь и присутствие в ней мужчин. развелась уже 2 раза - вопрос №1686788

октябрь 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 6

    Евдокия

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте… Браков официальных не видно, но гражданские будут еще…

    октябрь 30, 2015 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    будет мужчина в жизни, но и с ним Вы разойдётесь… всё непросто у Вас… существует определённый негатив на личную жизнь

    октябрь 30, 2015 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Июнь- июль 2016 благоприятны для развития отношений с уклоном на создание семьи.

    октябрь 30, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мефодий Исаевич Тоффель

    389-й в Эзотерике

    Мужчины будут. Но с личной жизнью и счастьем —  все не просто. Я бы вам рекомендовал заказать мужчину с нужными качествами. Это сделать вполне реально.

    октябрь 30, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    На вас как будто венец безбрачия, судя по картам пока не видать вам любви, мужчины не идут. Негатив есть, он мешает.
    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации

    октябрь 30, 2015 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! В течении года будет новая симпатия.

    октябрь 30, 2015 г.