Эзотерика

Решено

я девушка 18/05/1989 г.рожд. и молодой мужчина 07.02.1986. мы не вместе, хочу узнать выйду ли я за него замуж? если у нас возможность быть вместе? спасибо. - вопрос №1686833

октябрь 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Серёга

    114-й в

    Вам целесообразнее поменять партнера.
    А чтоб привлечь именно своего, надо раскрывать ваше истинное подсознательное сияние. Сейчас вашего сияния нет. Вот и результат такой.

    октябрь 30, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мефодий Исаевич Тоффель

    389-й в Эзотерике

    Как вам сказать, чтобы не расстроить сильно… Возможность есть —  теоретически. Но практически… очень мало шансов.

    октябрь 30, 2015 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Вы испытываете к этому человеку чувства, он вам дорог. И он даже несколько может обнадеживать вас. Но брака, семьи с ним, к сожалению, вы не создадите.

    октябрь 30, 2015 г.