Медицина

Добрый день! Вчера вечером над левым глазом появился маленький шарик, и легкое покраснение. Сегодня утром покраснение стало большим, чувствуется... - вопрос №1686859

жжение, сам глаз иногда режет, и слезится. Глаз заплыл. Подскажите, чем можно лечиться в домашних условиях, и к какому врачу обратиться? Спасибо!

октябрь 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Алексеевич

    6-й в Медицине

    Марина, вам нужно срочно обратится на прием к окулисту. У вас похоже на развитие дакриоцистита, т.е. воспаление слезного тельца. Тут нужна очная консультация окулиста и адекватное лечение, так как это заболевание довольно серьезное, и требует серьезного подхода.

    Спасибо за оценку ответа.

    октябрь 30, 2015 г.