Эзотерика

Решено

К чему снится букет красных(алых) роз получить в подарок,пирожное и покойная бабушка плачет - вопрос №1686926

К чему снится букет красных(алых) роз получить в подарок. Я была очень рада, кто подарил не знаю.Красивых и очень свежих. Затем стою в магазине-кафе перед витриной с пирожеными и не знаю какое выбрать.Остановилась на одном, а мне незнакомая девушка говорит, что оно хоть и красивое, но не очень вкусное. Я ухожу ничего не купив.По дороге ругаюсь с незнакомым парнем симпатичным.Прихожу в какой то дом. Дом большой, чистый, светлый.Там оказывается живет моя покойная бабушка.Она встает из-за ширмы и спрашивает у меня: Купила ли я ей конверт.Когда куплю? она на меня обиделась как ребенок и все ее лицо было залито слезами. Я ей ответила, что еще успею купить.(В жизни я не замужем, но очень хочу. Встречаюсь с мальчиком, но все не определенно.)Заранее благодарю. Виктория.10.06.1985 время 08:10 утра г.Грозный Чечено-Ингушская Респ.

октябрь 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Виктория!  Ваш сон говорит о том, что кто-то из молодых людей верен Вам в своей любви. Выбор пирожных означает, что Вы будете стоять перед серьезным выбором, в результате которого, примите правильное решение. Ваша бабушка будет Вам помогать с того света, и Вы от нее еще не раз будете получать информацию во сне. Поэтому она и просила конверт. В целом сон несет положительные события и помощь извне. Приятных Вам Сновидений!

    октябрь 30, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия Мещерякова

    492-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Виктория! В личной жизни у Вас будут сильные изменения в лучшую сторону. Сейчас Вас многое происходящее заставляет переживать и беспокоиться. Есть проблемы, но можете не переживать — все преодолеете. Ваша бабушка Вам в этом помогает. Вы будете очень счастливой и выйдете замуж точно! Брак будет счастливый.

    октябрь 30, 2015 г.