Юриспруденция

Поверка счетчика воды просрочена на 2 года, закономерно ли водоканал делает начисления по воде по нормативу за 6 месяцев? Согласно постановлению 831... - вопрос №1686938

ПП от 26.12.2012 года межпроверочные интервалы для счетчиков воды были отменены, согласно ф.з. 102 п 7 физические лица имеют право на добровольную поверку счетчика — вопрос: данные законы применимы для всех субъектов РФ?

октябрь 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Илья

    19-й в

    как сказать....
    водоканал имеет право зачислить (доначислить) за два года.
    если что… остались вопросы пишите в чат, звоните с сайта
    удачи

    октябрь 30, 2015 г.