Психология

Решено

как перестать критиковать себя и стать уверенным? как перестать жалеть себя? - вопрос №1686989

октябрь 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Гульнара, а что, собственно, этому мешает?

    октябрь 30, 2015 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Ответы на ваши вопросы.
    Ваш вопрос «как перестать критиковать себя и стать уверенным?»
    Ответ. Для этого вам нужно найти и проработать первопричину вашей проблемы, которой является глубинный страх.
    Ваш вопрос «как перестать жалеть себя?»
    Ответ. Для этого вам стоит начать действовать, например, обратиться к психологу, хотя бы в режиме онлайн.
    Помните, выбрав профессионала, вы затратите на решение вашей проблемы, минимум психоэмоциональных и временных ресурсов. Мудрости вам.

    октябрь 31, 2015 г.