Эзотерика

Решено

vip

Мне сегодня снился сон длинный, я в нём ходила босиком. Он меня напугал.Стоит ли боятся? 10.05.1972 рожд. Новокузнецк. Проживаю в Самаре.Татьяна - вопрос №1687015

октябрь 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 6

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    ваши опасения не напрасны…

    октябрь 30, 2015 г.

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.счастье в любви.

    октябрь 30, 2015 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    сон к убыткам

    октябрь 30, 2015 г.

    Olgena

    352-й в

    Татьяна, если сон длинный, как Вы указали, то на будущее описывайте его весь, до мельчайших деталей, только по тому, что Вы ходили во сне босиком, сложно сказать что-то вразумительное, потому что трактовка будет меняться в зависимости от контекста, а так, если рассматривать этот фрагмент отдельно -к позору

    октябрь 30, 2015 г.

    БЕЛЫЙ МАГ

    250-й в Эзотерике

    Для человека источником информации являются: глаза, уши, язык (вкусовые рецепторы), кожа… Ладони рук и подошва ног — это тоже способ получения информации. Подушечки пальцев рук — развивают его интеллект и отвечают за органы тела. На подошве ног тоже есть своеобразная карта тела: определенные участки отвечают за определенный орган. Зачем вам это знать? Дело в том, что во сне вы долго ходили босиком и испугались.  Испуг во сне — это защита подсознания от опасной для вас информации. Подошва ног не часто используется для получения информации и почти всегда либо защищена подошвой обуви или соприкасается с поверхностью, почти не несущей информацию (гладкий пол). Поэтому знания полученные через босые ноги очень древние, сакральные, магические. Человеческий мозг разучился их расшифровывать и использовать. Сон указывает на то, что вы получили доступ к секретной информации, вероятно — магической. Поэтому испугались и отказались ее запомнить. Можете пройти диагностику на присутствие негатива. В процессе диагностики появится шанс выяснить, чего вы испугались

    октябрь 30, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна! Вы в принципе ничего не написали о самом содержании сноведения.Только указали что он вас напугал и в нем вы ходили босиком… Но ведь вы где-то ходили, по какой-то плоскости… Сон любой может сбыться, только несколько иначе а не так как вам показан, это вы потом можете сравнить что видели во сне и что произошло на самом деле… Бояться не стоит, он идет как предупреждение.Быть осторожной.И касается это всего… И финансов и отношений.Такие сильно действующие на вас сны желательно записывать, т.к запомнить все равно у вас не получиться… И потом сравнить… Во многих сноведениях показывают будущие события… Бывает что человек успевает поправить ситуацию и она оканчивается положительна, т.е влияет на ее исход.
    При толковании сноведения не нужны ваши данные рождения.

    октябрь 31, 2015 г.