Юриспруденция

Здравствуйте, мне 15 лет, я хочу чтобы мне сменили фамилию и отчество , т.к.мой второй отец есть, с первым моя мама разошлась еще когда мне было 4 года. Тот мой биологический отец говорит если - вопрос №1687024

заплатим 100 тысяч рублей, то он даст согласие на изменение фамилии. Можно ли без его согласия? Фамилия не нравится, хочу фамилию отчима.

октябрь 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Без согласия отца сменить фамилию до совершеннолетия, Вы сможете в случае усыновления отчимом или лишения его (отца) родительских прав.

    октябрь 30, 2015 г.