Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты! В ссоре на данный момент с мужчиной.Какое будущее у наших отношений? Помиримся? Юлия/ 24.08.1991/ и Кирилл/16.12.1985/.Посмотрите, будьте добры! - вопрос №1687077

октябрь 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

  • Здравствуйте

    совместимость в паре 51%.мужчина ваш смотрит не только на вас, будущего у вас не будет с ним.а вот мужчина который уже на подходе к вам с симпатией вот с ним вы построите крепкие отношения.

    октябрь 30, 2015 г.

    Наталья

    453-й в Эзотерике

    Продолжение отношений не просматривается.

    октябрь 30, 2015 г.

    Мефодий Исаевич Тоффель

    389-й в Эзотерике

    Если вам помочь с примирением и корректировкой совместимости —  все будет хорошо. В противном случае —  будущее под вопросом.

    октябрь 30, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Скорый разговор все поставит на место, можете наоборот — поругаться.
    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации

    октябрь 30, 2015 г.

    Александра

    454-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия!

    Ваша пара находится в состоянии, которое простыми словами можно выразить как «быт заел».

    Причем, если у Вас еще теплится надежда, что чудо вдруг произойдет и он вдруг изменится, то мужчине отношения уже наскучили. Неустроенность быта, материальные проблемы, очень приземленные чувства, минимум романтики — вот что можно сказать об этом союзе. Такое впечатление, что тут был каждый сам за себя и сам по себе.

    А менять что-то уже поздно да особо и не нужно, т.к. отношения себя изжили — искра ушла, одна скука осталась. Даже если бы они и продолжились, о романтике можно забыть, важные решения всячески бы оттягивались. Поэтому мириться тут, в общем то, и смысла нет, потому что даже если Вы и сойдетесь с Кириллом, Вы, Юлия, не получите от него того, что хотите.

    Удачи Вам и не забудьте оценить ответ!

    ноябрь 1, 2015 г.