Эзотерика

vip

Дата рождения: 1987-07-22 Вопрос:Здравствуйте ! Хотелось бы знать скоько будет у меня детей и как скоро они появятся ? - вопрос №1687107

октябрь 31, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Лина

    3-й в

    Здравствуйте Анна! Детей пока небудет.Предполагаю, что на вас есть негатив. который мешает правильному энергообмену в оргагнизме. Рекомендую сделать диагностику на негатив и снять его. Выполняется работа по фото и дистанционно. Обращайтесь. Удачи вам!

    октябрь 30, 2015 г.
  • Добрый день. Могу сказать что один ребенок будет точной  ближайшие полтора года. скорее всего девочка!)

    октябрь 31, 2015 г.
  • Здравствуйте.по судьбе идет двое.в течении трех лет ребенок

    октябрь 31, 2015 г.

    Карина

    440-й в

    Вы очень яркая личность. И дети поэтому у вас будут очень яркие. Родите девочку примерно через 3 года. Девочка. На вас будет похожа )

    октябрь 31, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Дети появятся в течение трех лет, двое детей у вас увидел. Ну трое, но третий позже.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации

    ноябрь 1, 2015 г.