Психология

Добрый день, эксперты! Помогите, пожалуйста, в решении личной проблемы! Ситуация в следующем - в отношениях с мужчиной я уже 2 года , нам по 40 лет.... - вопрос №1687109

Мужчина ведет себя, как мне кажется, потребительски, т.е. может приехать и «чисто отдохнуть», но без секса. Меня начинает это беспокоить, потому, что ранее его «отдых» без секса был практически невозможен. Начинаю подозревать, что у него появилась другая женщина, только не могу понять — зачем продолжать тогда отношения со мной? Как Вы могли бы объяснить эту ситуацию? И что мне делать?

октябрь 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Евгений Владимирович (г. Москва)

    87-й в Психологии

    Здравствуйте, Татьяна.
    Я советую Вам поговорить с ним об этом. Мнений от специалистов Вы можете услышать много, но лучше всего напрямую ему задать все эти вопросы. По-крайней мере его это насторожит и приведёт к каким-либо выводам. Не затягивайте эту проблему. Говорите, говорите и ещё раз говорите с ним, дабы не быть обманутой. А может не всё так фатально, может и нет у него другой женщины? Может просто устает? Чтобы всё это понять, нужно спокойно и серьёзно с ним об этом поговорить.
    Всего Вам самого доброго. С уважением, Евгений.

    октябрь 30, 2015 г.