Юриспруденция

Закрыт

Доброго дня! Уважаемые юристы, скажите, пожалуйста, используют ли банки и кредитные организации в суде записи телефонных разговоров должника с коллекторами?!! - вопрос №1687167

октябрь 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Да могут использовать, например в подтверждение доводов о признании долга. Особенно это актуально при заявлениях об истечении срока исковой давности. Поэтому при разговоре с кредиторами следует соблюдать максимальную осторожность.
    Не забудьте выбрать лучший ответ. Всего доброго!

    октябрь 30, 2015 г.