Эзотерика

снится сон c 25 октября на 26 октября 2015 года ( с воскресенья на понедельник), точно не помню про что, но про м/ч, и там мне вышло что все решится... - вопрос №1687194

до 32 ноября (может и 22 ноября), но вроде 32, там фигурировала Матрона Московская. Что может значить данный сон?

Вопрос задан анонимно октябрь 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Высшие Силы Вам помогают в личных отношениях и в построении семьи в будущем. Хороших Вам Снов!

    октябрь 30, 2015 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! В решении вашего вопроса вам поможет эта Святая.

    октябрь 31, 2015 г.