Юриспруденция

Если мне отказывают в получение документов в организации после увольнения как я могу их востребовать - вопрос №1687226

Хочу обратиться в суд .

октябрь 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Обратитесь с официальным заявлением о предоставлении заверенных документов связанных с работой руководствуясь ст.62 ТК РФ. Заявление потребуется зарегистрировать в секретариате и потребовать отмутки в получении на вашем экземпляре заявления, что бы у вас было доказательство об обращении с данным заявлением. Если не получится, то направьте заявление заказным письмом с описью. Так же следует отметить, что документы на крайний случай, можно истребовать через суд.
    Не забудьте выбрать лучший ответ. Всего доброго!

    октябрь 30, 2015 г.