Юриспруденция

Подскажите пожалуйста, с какого момента идет начисление зарплаты военнослужащему по контракту?служба началась с 12.09.2015 - вопрос №1687248

октябрь 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий

    34-й в Юриспруденции

    С даты подписания контракта. Но оклад по должности будет начисляться только после рапорта о принятии дел и должности, на основании которого выйдет приказ по воинской части.
    Буду рад если информация была для вас полезной. Не забываем выбирать лучший ответ.

    октябрь 30, 2015 г.