Психология

Решено

Сегодня произошёл нервный срыв.достали на работе, сильно кричали, ругались, начали трястись руки и голова,причём очень сильно.сейчас целый день болит голова, виски.скажите как дома полечить травами - вопрос №1687283

нервы, таблетки тенотен можно каждый день принимать? И если голова трясется это уже все серьёзно?

октябрь 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Ангелина!
    Прописывать таблетки может только врач.
    Вам нужно обратиться к врачу на всякий случай чтобы проверить давление и т.д.
    А в целом чтобы спокойнее воспринимать конфликты на работе и вообще по жизни рекомендую Вам сеанс интенсивной релаксации по видеосвязи. Можете сравнить ощущения до и после сеанса. Метод научный и очень эффективный.
    Обучу правильно релаксации.
    Надумаете — обращайтесь!
    Спокойствия Вам!

    октябрь 30, 2015 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Стресс нужно избегать, если избежать не удалось, тогда нужно медитировать. Травы это хорошо, но проблему нужно и психологически разрешить.

    октябрь 30, 2015 г.