Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты! Меня очень интересует вопрос есть ли будущее у этой пары, будем ли мы вместе? поженимся ли? будет ли ребенок?моя ли эта судьба? В отношениях уже 8 месяцев, есть - вопрос №1687370

сильные чувства. Елена, 09.04.1977 родилась в г.Горький в 10 вечера, мужчина Хрисостомос, 20.10.1975 Кипр Лимассол. Буду очень благодарна за ваши ответы и рекомендации.

октябрь 31, 2015 г.

  • Всего ответов: 6

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    На сейчас канал отношений есть. Есть шансы на будущее.
    Близко тем не менее брак не идёт.
    Всех благ.

    октябрь 31, 2015 г.

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте! По информации, замуж за этого мужчину вы не выйдите.
    Все уточнения по фото вас обоих на платной консультации.Только после полной диагностики отношений по фото обоих можно ответить на интересующие вас вопросы.

    октябрь 31, 2015 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Отношения продолжатся, но в плане серьезных перемен — есть сложности. Со стороны мужчины есть женщина, которая не хочет вашего сближения.

    октябрь 31, 2015 г.

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    Для более точного ответа нужны Фото ( Ваша и Мужчины ) .
    По датам рождения и Ваших имен Полноценной Информации не получить.

    октябрь 31, 2015 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Будущее есть, но близкого брака не видно...

    Но он будет. просто попозже — такова особенность ваших отношений...
    Не торопите события, все состоится, но неспешно, хотя отношения будут всегда достаточно прочными...

    Удачи Вам!

    октябрь 31, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ссоры будут, вам будет сложно найти общий язык и понимать друг друга, особенно это видно с его стороны, много требований мало отдачи. На этой почве конфликты, строить планы карты пока не советуют, есть вероятность разрыва в  ближайшие три месяца. Если помиритесь, то можно уже говорить о перспективах, пока что я этого не увидела

    октябрь 31, 2015 г.