Эзотерика

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста, что ждет Анастасию (13.04.1996г.) в ближайшее время, по крайней мере до нового 2016 года. Заранее спасибо! - вопрос №1687488

октябрь 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Эмоциональные переживания, срыв поездки.

    октябрь 30, 2015 г.

    Раиса Григорьевна

    480-й в Эзотерике

    До Нового года не вижу ничего особого.А, вот любимого человека встретите на зимних каникулах.В работе будут тоже снова изменения где то весной.Удачи вам!!!

    октябрь 31, 2015 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, прибыль и приумножение богатства в материальной сфере, а в сфере личных отношений будут встречи с мужчиной, без обязательств. В целом просматривается довольно насыщенный период в жизни, но насколько он окажется полезен, покажет время.

    октябрь 31, 2015 г.