Психология

здраствуйте.у меня недопанимание в семье.несмотря на то что я уже достаточно взрослый человек мои родители и сестра совершенно не хотят меня слышать.... мучаюсь уже давно,жутко накипело вся ситуация. - вопрос №1687504

незнаю что и делать…

октябрь 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, Элина! «Достаточно взрослые люди» занимаются собственной уникальной жизнью, собственной семьей, собственными отношениями, собственными детьми, а не пытаются докричаться до родителей… Увы, то, что Вы делаете — это детская позиция, поэтому Вас не слышат!

    октябрь 30, 2015 г.