Психология

Решено

Закрыт

vip

добрый вечер. не отвечает девушка с утра на мои смс и звонки. вчера виделись все было хорошо. как мне с ней встретиться или вывести на разговор? и... - вопрос №1687566

что это может значить. не нахожу себе места… как себя вести дальше если не ответит?( оч больно

октябрь 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Мирослава

    26-й в Психологии

    Александр, Не накручивайте себя заранее! Может у девушки что с телефоном и она сама в расстройстве!
    Есть возможность увидеться — так встретьтесь и все выясните, а не мучайтесь! А потом, по ее ответам, по обстоятельствам и будете решать, как поступать, что говорить и что делать! Все может быть гораздо проще, чем человек себе «надумывает»! Было все хорошо, значит для изменения на плохое — нет причин!!!
    Успокойтесь и действуйте! Удачи вам!

    Буду признательна за оценку моего ответа! Спасибо!

    октябрь 30, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия Белая

    302-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Мы ни знаем на каком этапе ваши отношения?
    Ни ссорились или ни обидели ли вы её?
    Узнайте для начала ни случилось ли что-то с ней или её телефоном.Тогда и рещайте, что это такое.
    С уважением Юлия.
    Ни забывайте оценивать и выбирать лучший ответ.

    октябрь 30, 2015 г.

    Белова Любовь Сергеевна г.Москва

    16-й в Психологии

    Здравствуйте, Александр!
    Из контекста Ваших прошлых вопросов могу предположить, что девушка неосознанно Вас решила испытать. Возможно, она забыла где-то свой телефон, но это всегда не просто так.
    Может быть девушке сложно поверить в искренности Ваших чувств к ней, но это никак не связано с Вами, это связана с ее опытом.  Так, что для успокоения позвоните ей с незнакомого номера, и я уверенна, что она не возьмет трубку. Значит просто телефон сейчас для нее не доступен.
    Александр, верьте в Вас, в то, что вместе Вы все преодолеете и построите крепкую и счастливую семью! И девушке может это сказать, когда встретитесь, а Вы точно ещё встретитесь, я это интуитивно чувствую.

    Оценивайте, пожалуйста, мой ответ и если есть какие-то вопросы — пишите в личный чат.

    Александр, добра Вам и благополучия!

    октябрь 30, 2015 г.