Эзотерика

Добрый вечер! К чему снится во сне мама принесла розу белую с корнем и положила на стол, чтобы я её посадила? - вопрос №1687581

Вопрос задан анонимно октябрь 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    БЕЛЫЙ МАГ

    250-й в Эзотерике

    Белая роза — символ уважения, душевной чистоты. Ваша мать хочет, чтобы образ вашей жизни вызывал уважение, а сами вы сохранили душу в чистоте. Также сон указывает на то, что у жизни есть смысл, а у вас — своя миссия.

    октябрь 30, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что мама хочет Вас к кому-то расположить или с кем-то помирить. Так же сон говорит об одобрении Вашего выбора. Приятных Сновидений!

    октябрь 31, 2015 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Сон позитивный. У вас с мамой будут позитивные дела, которые принесут ваш обеим радость. Либо мама откроет вам нечто новое.

    октябрь 31, 2015 г.

    Янна

    354-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваш сон говорит, что вы достойны удачи, здоровья и благополучия и этого желает вам ваша мама.Она видит что вы стараетесь и олицетворяете собой символ труда! Если в вашем сне роза была не распустившейся, то это сулит повышение и рост в карьере! Всех благ!

    ноябрь 1, 2015 г.