Юриспруденция

vip

Здравствуйте.устроилась на работу 1октября больничный по беременности 5октября.Мне ничего предприниматель не выплатил т.к фсс отказало в возмещении.ни каких бумаг на выплаты не подписывала.Уволилась - вопрос №1687598

с 26октября.Могу ли я подать в суд на него за не выплаченные декретные, если я уже с 26не работаю???

октябрь 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей

    67-й в

    нет, не сможете.

    октябрь 30, 2015 г.
  • Мошеничество, подделка документов, укрытие от уплаты налогов. Идите через уголовное дело. Предприниматель мягче будет.

    октябрь 31, 2015 г.

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Здравствуйте. Для ответа нужно знать причину отказа ФСС в выплате пособия. Если ИП предоставлял документы для возмещения, причина должна быть иная. Вы трудоустроены, отказ, возможно, связан с мгновенным уходом на больничный.

    октябрь 31, 2015 г.