Психология

Мне приснился странный сон..писать стыдно даже.Будто я парень,и меня зовет отец (в жизни я сирота и причем как мой отец он не выглядит) хочет то ли выяснить что-то,то ли поговорить,ну настрой - вопрос №1687622

негативный, а я беру и целую его… ну я в мужском обличии! это вообще нормально… такие сны? не понимаю, что мое подсознание хочет мне сказать)

Вопрос задан анонимно октябрь 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Миа, здравствуйте. Вообще, в цивилизованном обществе мужчине целовать мужчину вполне пристойно:
    — это родственные поцелуи — между братьями, между отцами и сыновьями, между друзьями (для южан горячие объятия и поцелуи вообще являются скорей правилом среди мужчин, чем исключением, но вот такая пылкость в отношении женщин категорически не допустима!), в конце концов даже дипломатический этикет не преследует поцелуи при встречах делового характера! Ну это я Вас как бы успокаиваю! Но с другой стороны, Вы же — реальная девушка, а не парень! И похоже, у Вас есть дефицит мужского внимания и я не постесняюсь сказать — Вам не хватает секса?.. Тогда проще не заморачиваться на сновидениях, а искать реальные отношения в реальной жизни.

    октябрь 30, 2015 г.